» » » Проезд по платным трассам может подорожать

Проезд по платным трассам может подорожать

Проезд по платным трассам может подорожать
995
1
Информация
Проезд по платным трассам может подорожатьИнформацией о возможном повышении стоимости проезда по платным участкам поделилась пресс-служба дорожного агентства «Автодор». Подробности пока неизвестны, но не исключается, что повышение может произойти уже в 2015 году. Решение о новой стоимости также пока еще не принято окончательно. Напомним, что предыдущее повышение стоимости проезда произошло летом 2012 года.
Между тем, на сегодняшний день общая протяженность платных участков в нашей стране насчитывает триста километров. Последний отрезок, за проезд по которому нужно платить, был открыт пару недель назад на на трассе М11 Москва-Петербург. Его протяженность составляет семьдесят четыре километра. Первые шесть месяцев по нему можно будет проехать бесплатно. А после цена составит один рубль за один километр. Максимально разрешенная скорость на этом участке составляет сто тридцать километров в час.
Напомним, что в конце ноября появилась информации о возможном введение системы скидок для постоянных пользователей платными участками.
Также к весне будущего года в планах запустить несколько новых сервисов, среди них удаленная оплата через телефон, электронный кошелек, электронная карта с местами парковок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

Кирилл 9 декабря 2014 09:24
Вопрос только в том, на сколько подоражает? И как быстро введут скидки? Не дороже ведь денег и в любом случаи дешевле, если гробить свою машину на колдобинах плохих дорог. 
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии