» » » Скидки на штрафы ПДД возможны уже с мая 2015

Скидки на штрафы ПДД возможны уже с мая 2015

Скидки на штрафы ПДД возможны уже с мая 2015
988
0
Информация
Скидки на штрафы ПДД возможны уже с мая 2015 Вице-спикер Государственной Думы Игорь Лебедев, Ярослав Нилов (ЛДПР) и депутат Андрей Свинцов предложили перенести срок вступления в силу закона о предоставлении скидок на автомобильные штрафы. Была предложена новая дата вступления в силу этого закона — май 2015 года.  Напомним, что первоначально соответствующий закон должен вступить в силу с первого января следующего года. 
Депутаты заявили, что в случае переноса срока, во-первых, суды и службы судебных приставов получат меньше нагрузки, а во-вторых, вырастет количество желающих получить скидку.
Напомним, что президент подписал соответствующий закон  23 декабря 2014 года. Согласно новому документу, при оплате штрафа в течение первых двадцати дней с момента его получения, водитель получит скидку в пятьдесят процентов.  Под закон не попадают штрафы за особо злостные нарушения. 
Авторами законопроекта стали депутатаы от «Единой России» Владимир Лысаков и Владимир Поневежский. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии