» » » Новый российский знак – «елочка»

Новый российский знак – «елочка»

Новый российский знак – «елочка»
1 280
0
Информация
Новый российский знак – «елочка»В ближайшее время в российских ПДД появится поправка относительно нового знака, который будет объяснять, как парковаться. Выглядеть он будет в виде «елочки». Необходимые поправки в ПДД уже разработали чиновники Министерства транспорта России. Речь идет, о нескольких новвоведениях. 
Новый дорожный знак - «Елочка» обозначает соответствующий вариант стоянки транспортного средства на парковке. Пока в России подобного знака не было, а способ парковки водителям показывают разметка и знак 8.6.5. 
Также, возможно, скоро у разметки появится новый цвет - специальный для платных парковок. Детали пока в ведомстве не раскрываются.
Кроме того, может появится подсветка диодными огнями дополнительных секций светофора для поворота направо и налево. Делается это, чтобы водители издалека уже видели, есть ли на перекрестке поворот. Аналогичным образом дополнительные секции подсвечиваются на территории Республики Беларусь.
Окончательное обсуждение поправок в ПДД пройдет 15 февраля. Если поправки будут принято, то вступят в силу уже в этом году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии