» » » Вниманию владельцев авто: менять номерные знаки не обязательно!

Вниманию владельцев авто: менять номерные знаки не обязательно!

Вниманию владельцев авто: менять номерные знаки не обязательно!
1 163
0
Информация

[thumb=left]http://autodr.ru/uploads/posts/2014-10/1413299909_krasivye-nomera.jpg[/thumbАвтомобильные номер старых образцов вскоре будут становиться недействительными. Об этом сообщает издание RossiaMoldova.Ru. Вскоре каждый владелец автомобиля сможет сделать своему авто подарок к первому дню весны.

Уже стало точно известно, что в республике Молдова будет полноценная выдача новых номерных знаков владельцам всех автомобилей. Эта кампания начинается с 1 марта 2015 года. Единственное условие для получение номерных знаков нового образца – соответствие автомобиля стандартам Евросоюза.

Как заявлено в министерстве информационных технологий и коммуникации, процедура по переходу на новые номера не будет обязательной, а за  отказ от замены номерных знаков никто не будет штрафоваться и подергаться иным репрессиям. Внедрение новых знаков будет постепенным, а в список обязательных процедур войдет не скоро. Это сделано для удобства водителей.

На данный момент, обязательной процедура регистрации новых номерных знаков является только и исключительно для тех, кто регистрирует автомобили, приобретенные в салонах с 1 марта 2015 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии