» » » Стоимость эвакуации больше не будет неприятным сюрпризом

Стоимость эвакуации больше не будет неприятным сюрпризом

Стоимость эвакуации больше не будет неприятным сюрпризом
885
0
Информация

Стоимость эвакуации больше не будет неприятным сюрпризом

Депутаты разрабатывают новый законопроект, который запретит регионам устанавливать своим цены на принудительную эвакуацию. А едиными тарифами будет заниматься Федеральная служба по тарифам. Правительство проект одобрило.

Напомним, что в настоящее время, все расходы от эвакуации и хранения транспортного средства осуществляются в порядке, который устанавливает каждый из регионов. Авторы нового закона предлагают создать единую методику разработки тарифов, чем должна заняться Федеральная служба по тарифам. И если закон будет подписан, то водитель будет знать определенную сумму, которую он обязан будет оплатить за эвакуацию своего автомобиля.
Между тем, в последние месяцы в стране произошло несколько конфликтов водителей с эвакуаторщиками. В нескольких крупных городах, водители не давали отвезти свой автомобиль на штраф стоянку, заперевшись в салоне на несколько часов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии