» » » С июля 2012 года увеличатся штрафы при нарушении правил дорожного движения

С июля 2012 года увеличатся штрафы при нарушении правил дорожного движения

С июля 2012 года увеличатся штрафы при нарушении правил дорожного движения
1 838
0
Информация
За нарушение перечня пунктов в Правилах дорожного движения с июля текущего года будут взиматься штрафы, размер которых будет больше, нежели был до этого. Подобное связано со вступившими в силу изменениями в Кодексе административных правонарушений РФ.

Будет ужесточено наказание за несоблюдение требований, которые предписаны дорожными знаками либо разметкой проезжей части. При остановке либо стоянке транспортных средств в неположенном месте штраф возрастет с 300 до 1500 рублей.

Также была доработана статья о наказании за то, что водитель не уступил дорогу машинам с включенными спецсигналами и общественному транспорту. Сумма штрафа с 1000 рублей возросла до 1500 тысяч рублей.

Штрафом в 1000 рублей обойдется как остановка, так и стоянка машин в месте остановки общественного транспорта либо ближе пятнадцати метров к ним. При нарушении правил остановки либо стоянки автомобилей на проезжей части, которое повлекло создание препятствий для передвижения транспорта, будет выписан штраф в 2000 рублей. Также введется наказание водителей, которые нарушают правила в жилых зонах. Нарушителям будет выписан штраф в размере 1000 рублей.С июля 2012 года увеличатся штрафы при нарушении правил дорожного движения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии