» » » Платные дороги: автомобилистам готовят скидки

Платные дороги: автомобилистам готовят скидки

Платные дороги: автомобилистам готовят скидки
1 250
0
Информация
Платные дороги: автомобилистам готовят скидкиВ ближайшее время в России должна начать работать новая система скидок для тех водителей, которые регулярно ездят по платным дорогам.
Уже летом планируется ввести ее в эксплуатацию. В настоящее время ведется ее разработка специалистами главного оператора платных дорог, государственной компанией «Автодор». Об этом заявил глава «Автодора» Сергей Кельбах.
Ранее говорилось о том, что скидки получат только владельцы транспондеров (специальных приборов, списывающих плату за проезд). По предварительной информации, чем чаще водитель ездит по платным тарссам — тем больше размер скидки его ждет.
Между тем, по результатам прошлого года по платным дорогам в России прошло тридцать девять миллионов машина. Этот показатель на пятьдесят процентов больше, чем в 2013 году, когда платными трассами воспользовались двадцать шесть миллионов машин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии