» » » Новый экзамен на права не сдали даже профессионалы

Новый экзамен на права не сдали даже профессионалы

Новый экзамен на права не сдали даже профессионалы
1 026
0
Информация
Новый экзамен на права не сдали даже профессионалыЭксперты протестировали новые задания, которые вводит обновленный регламент для приема экзаменов в автошколах. Оказалось, что пройти экзамен честно нельзя.
В ближайшее время в России может быть ужесточен экзамен в ГИБДД. Автором инициативы стали чиновники Госавтоинспекции. Именно они и разработали соответствующий документ. В свою очередь, инструкторы из автошкол решили сами выполнить, предложенные ГИБДД, упражнения. Между тем, новый регламент ужесточает теоретический и практический экзамен. В выполнении практической части экзамена и появились проблемы.
Например, упражнение «змейка» предлагается заменить аналогом, который выполняется в габаритном коридоре, а не вокруг фишек, как было ранее. Оказалось, что выполнить «повороты на 90 градусов» при текущих условиях невозможно: например, Hyundai Accent проходит, то Ford Focus — уже с трудом. Кроме того, ни одни из участников не смог въехать задним ходом в бокс.
Проблемы вызвали не только упражнения из экзамена на категорию «В», но и экзаменационные задания для получения прав на управление мотоциклом.
Будет надеяться, что следившие за экспериментом сотрудники ГИБДД, доложат о полученных результатах своему начальству. Обсуждение нового документа продлится еще полтора месяца.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии