» » » На территории Российской Федерации были значительно увеличены выплаты в рамках автомобильного страхования

На территории Российской Федерации были значительно увеличены выплаты в рамках автомобильного страхования

На территории Российской Федерации были значительно увеличены выплаты в рамках автомобильного страхования
797
0
Информация

На территории Российской Федерации были значительно увеличены выплаты в рамках автомобильного страхованияБлагодаря новым законодательным проектам на территории Российской Федерации уже были в несколько раз увеличены выплаты по страхованию. В связи с увеличением стоимости автомобильных запчастей, а также повышением цен на обслуживание транспортного средства было принято решение ввести новый закон. Эту информацию огласили представители РСА.

На сегодняшний день проводятся проверочные мероприятия, чтобы использовать полученные результаты для определения окончательного коэффициента увеличения страховой выплаты автомобилистам.

С 10 мая будут внесены изменения, которые касаются порядка выплат страховой для пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия. Чтобы принять окончательное решение будет задействована специальная экспертная комиссия. Во внимание примут стоимость транспортного средства, а также общий объем ущерба.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии