» » » Мэрия столицы запретит парковаться ближе 25 метров от метро

Мэрия столицы запретит парковаться ближе 25 метров от метро

Мэрия столицы запретит парковаться ближе 25 метров от метро
932
0
Информация

Мэрия столицы запретит парковаться ближе 25 метров от метроМэрия столицы запретит парковаться ближе 25 метров от метроНовые антипарковочные ограждения появятся вокруг семидесяти станций метро уже в самое ближайшее время. Уже сейчас примерно столько же входов в подземку имеют аналогичные зараждения. До конца года власти города планируют провести конкурс на оснащения еще семидесяти станций антипарковочными ограждениями, которые не позволили бы парковаться ближе двадцати пяти метров от входа.

Если план мэрии будет реализован, то уже в начале 2016 года припарковать автомобиль можно будет только около пятидесяти шести станций из ста девяносто семи. В качестве альтернативы водителям предлагается перехватывающая парковка. Сейчас таких в столице двадцать одна штука. До конца 2015 года планируется открыть еще пять, которые смогут вместить полторы тысячи автомобилей. Закрытие зоны вокруг станций для парковки, по словам чиновников Дептранса, вводится для устранения проблем, с которыми сталкиваются пассажиры подземки.

Также хаотичная парковка, которая сейчас наблюдается у многих станций метров, существенно влияет на уровень транспортной безопасности города. В Дептрансе также заявили, что порядок на парковках будут наводить сотрудники ГИБДД.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии