» » » Ростовские водители автобусов и маршруток получили 30 выписанных протоколов

Ростовские водители автобусов и маршруток получили 30 выписанных протоколов

Ростовские водители автобусов и маршруток получили 30 выписанных протоколов
1 418
0
Информация

Ростовские водители автобусов и маршруток получили 30 выписанных протоколовНедавно в Ростове было проверено состояние общественного транспорта. Проведенная проверка выявила нарушения правил в большом количестве. Составлены административные протоколы.

На протяжении двух дней сотрудники Госавтоинспекции проводили проверку на состояние водителей на конечных остановках движения общественного транспорта. Также проверено техническое состояние и автобусного парка ,и маршрутных такси. Выполнялся замер уровня состояния выхлопных газов.

Пассажиры общественного транспорта жалуются на некорректное обращение водителей, на нарушение дорожных правил, на плохое состояние средств передвижения. В связи с этими жалобами Геннадий Смольянов, один из членов общественного совета, обратился в Управление МВД Ростова-на-Дону с предложением провести проверку общественного транспорта и самих водителей.

По данным ГУ МВД по РО 30 административных протоколов выписаны за нарушения водителями общественного транспорта правил дорожного движения.

За два дня было совершено 180 нарушений. Сотрудники полиции проверили все транспортные средства Ростова-на-Дону.

Юрий Кравченко надеется на то, что результаты проверки подтолкнут водителей к ответственности и адекватному общению с пассажирами. Профилактические работы, приводящиеся для улучшения состояния транспорта, должны улучшить состояние на дорогах и снизить аварийность.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии