» » » Опубликованы 18 поручений Путина относительно безопасности на дорогах

Опубликованы 18 поручений Путина относительно безопасности на дорогах

Опубликованы 18 поручений Путина относительно безопасности на дорогах
826
0
Информация

Опубликованы 18 поручений Путина относительно безопасности на дорогахОпубликованы 18 поручений Путина относительно безопасности на дорогахВчера, двенадцатого апреля, пресс-служба Кремля обнародовала сразу восемнадцать поручений президента России, которые относятся к повышению уровня безопасности на дорогах.

В частности, среди президентский поручений предоставление возможности наказывать водителей, если есть свидетельства нарушения ПДД в видео и фото. Правда видео должно быть зарегистрировано на едином портале государственных услуг. 

Другое поручение касается проработки процедуры оформления ДТП по европротоколу.

В период весенней сессии правительство внесет, а депутаты рассмотрят пакет законопроектов, которые, как предполагается, снизят уровень смертности в ДТП. Правительство утвердило их еще летом прошлого года.

До 1 декабря 2017 года по поручению президента правительство должно разработать документ по стратегическому повышению уровня дорожной безопасности на среднесрочную перспективу.

Также Путин дал поручение изменить текущее законодательство и внести новую ответственность для перевозчиков, которые нарушают нормы режима труда водителей.

Будет запрещено оставлять в салоне автомобиля дошкольников одних.

Отдельный план мероприятий будет составлен по ДТП, произошедших из-за выезда на встречку.

Ответственным за работу по поручениям назначен глава правительства РФ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии