» » » Специальную пленку будут использовать при эвакуации машин

Специальную пленку будут использовать при эвакуации машин

Специальную пленку будут использовать при эвакуации машин
944
0
Информация

Специальную пленку будут использовать при эвакуации машинСпециальную пленку будут использовать при эвакуации машин

В Москве сотрудники АМПП в ближайшее время начнут упаковывать машины в пленку, прежде чем отправлять их на штрафстоянку. Это будет делаться, чтобы на поверхности не оставалось царапин. Защитную пленку для лакокрасочного покрытия планируется использовать для все автомобилей, вне зависимости от их внешнего вида, марки и возраста. Для этого АМПП приобретен почти шестьсот километров такой пленки.

Уточняется, что она не будет оставлять после себя следы клея. Также на плёнке будет изображен бренд Московского транспорта, слоган с призывом парковаться правильно и телефон контактного центра «Московский транспорт», по которому водитель сможет получить консультацию.

Появится ли это новшество в регионах, пока говорить рано. Однако эксперты отмечают, что закупка пленки и нанесение на нее необходимой информации — затратное мероприятие и не у всех регионов есть средства в бюджете на эти процедуры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии