» » » Платный въезд в городов депутаты будут обсуждать осенью

Платный въезд в городов депутаты будут обсуждать осенью

Платный въезд в городов депутаты будут обсуждать осенью
824
0
Информация

Госдума уже в новом составе этой осенью будет обсуждать закон, предлагающий ввести платный проезд в центральные районы городов. Напомним, законопроект был разработан в правительстве РФ и содержит множество пунктов.

Однако привлек внимание общественности он именно предложением наделить власти города подобными полномочиями. И если раньше чиновники заявляли, что подобная мера вводиться не будет, то теперь появилось мнение, что она может разгрузить мегаполисы. В то же время, другие депутаты заявляют, что норма неадеквата и во втором чтении ее уберут.

Впервые о ней заговорили еще в 2014 году, а весной этого года правительство внесло ее в составило законопроекта и отправило на рассмотрение. С инициативой о введении планы для транзитного транспорта выступила управляющая компания «Москва-сити».

Мэр идет ввести плату за въезд на территорию делового центра поддержал. Кремль также одобрил. Однако позже в мэрии заявили, что такое решение принято не будет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии