» » » Названы города России с самыми дорогими шинами

Названы города России с самыми дорогими шинами

Названы города России с самыми дорогими шинами
975
0
Информация

Avito.ru опубликовал интересную статистику на основе данных о самых дорогих шинах, которые продают на сайте в разных российских городах.

Самые популярные в России шины диаметром 16 дюймов. Именно на них приходится четверть спроса. Средняя стоимость автомобильных покрышек в России на популярном сайте составила семь тысяч девятьсот рублей. В городах-миллионерах цена на шины начинается от восьми тысяч, в более мелких населенных пунктах — от семи тысяч рублей.

Самые дорогие шины продают и покупают жители Новосибирска, Красноярска, Москвы и Волгограда. В ряде крупных городов покрышки стоят дешевле, например, в Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Уфе. Эксперты указывают на то, что на стоимость шин на вторичном рынке зависят не только от стоимости на новые покрышки, но и от уровня износа.

Ранее стало известно, что депутаты отправили на доработку предложенный закон о введение штрафа за эксплуатацию летней резины зимой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии