» » » МАДИ предложил увеличить стоимость парковки до 230 рублей

МАДИ предложил увеличить стоимость парковки до 230 рублей

МАДИ предложил увеличить стоимость парковки до 230 рублей
789
0
Информация

Эксперты МАДИ посоветовали столичной мэрии изменить текущий тариф на платную парковку в центральном районе города. В частности, было предложено повысить оплату до двухсот тридцати рублей. Ранее мэр Москвы уже говорил, что вопрос нехватки парковочных мест будут решать не увеличением этих самых мест, а ростом тарифов. Между тем, в центре города парковка заполнена каждый день на восемьдесят процентов.

В то же время, в других районах, где час парковки стоит около трехсот рублей, парковки заполнены на шестьдесят процентов. Таким образом, чиновники сделали вывод, что цена играет не последнюю роль для водителей. Напомним, первоначально платные парковки были придуманы для сокращения использования автомобилей в определенных районах города.

Между тем, эксперты говорят о том, что новые тарифы только приведут к росту числа авто с закрытыми номерами, а меньше автомобилей на парковках не будет. Кроме того, россияне не готовы отказываться от автомобилей по экологическим причинам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии