» » » Поступило предложение чиновников ГД о продаже красивых номерных знаков на автомобили

Поступило предложение чиновников ГД о продаже красивых номерных знаков на автомобили

Поступило предложение чиновников ГД о продаже красивых номерных знаков на автомобили
1 320
0
Информация
Поступило предложение чиновников ГД о продаже красивых номерных знаков на автомобилиДепутатами Государственной Думы направлен правительству России проект нового закона об установлении системы продажи красивых государственных регистрационных номеров на транспортные средства с установкой фиксированной цены за номер в 150 тысяч рублей. Полученные средства от оплаты за номерные знаки предлагается перечислять в бюджет.

В этом же проекте предложено разрешить водителям подавать в Управление ГИБДД заявки на специальный заказ номера с определенным сочетанием букв или цифр, который выдается Госавтоинспекцией при постановке на учет транспортного средства. Стоимость работ по подбору определенного сочетания знаков оценено в 150 тыс. рублей.

Регистрационные номера машин стали способом самоутверждение владельца машины и также являются способом выражения его высокого благосостояния. Утверждение права владельца автомобиля на установку своего значения номерного знака поможет снизить коррупционные факторы в полиции и значительно повысит поступление дополнительных денежных средств в бюджет.
Стоимость нелегально полученного специального регистрационного знака в настоящее время составляет от нескольких тысяч рублей до нескольких тысяч долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии