» » » Вождению в автошколах будут учить в темное время суток

Вождению в автошколах будут учить в темное время суток

Вождению в автошколах будут учить в темное время суток
669
0
Информация

В московском правительстве заявили, что в автошколах могут измениться учебные программы для учеников на категорию «А». Будущих мотоциклистов могут начать обучать вождению, в том числе и в ночное время. Среди других навыков – перевозка пассажиров, вождение в городских условиях, разбор реальных примеров ДТП на дорогах.

Также обсуждается и внесение поправок в закон, которые бы вносили ограничения для начинающих мотоциклистов. На прошлой неделе премьер-министр подписал постановление об ограничениях для водителей-новичков.

Между тем, автошколы в последние два года претерпели сильные изменения, сразу после начала большой реформы. В результате всех изменений, требования к автошколам ужесточились, а само число их по стране сократилось в несколько раз, Дело в том, что не все образовательные учреждения смогли пройти проверку на соответствие новым правилам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии