» » » Изобретен гениальный способ борьбы с нарушением правил парковки

Изобретен гениальный способ борьбы с нарушением правил парковки

Изобретен гениальный способ борьбы с нарушением правил парковки
1 350
0
Информация
Изобретен гениальный способ борьбы с нарушением правил парковкиКак часто вам хочется сделать что-нибудь нехорошее с водителями, которые вызывающе нагло пакуются, загораживают проезды и перекрывают пешеходные переходы? А канадцы придумали очень простое и гениальное средство, чтоб мстить таким хамам – они создали специальную программу для смартфонов, названную SpotSquad.
  
Используя SpotSquad, любой человек может сфотографировать неправильно припаркованный автомобиль и сразу же переслать фото и адрес нарушения в службу контроля за парковками. Только и всего! Получив информацию, парковщики выедут на место, и нарушителю будет выписан немалый штраф. А тому, кто сообщил о нарушении, положен небольшой бонус!
  
Естественно, такая программа имеет как сторонников, так и противников. Последние считают, что SpotSquad превращает людей в «стукачей», готовых вредить водителям в случае малейшего нарушения правил. Их оппоненты считают, что подобная программа поможет сделать дороги безопасными, а наказание за нарушение ПДД будет неотвратимым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии