» » » Скоро на дорогах будет красоваться новый знак

Скоро на дорогах будет красоваться новый знак

Скоро на дорогах будет красоваться новый знак
1 314
0
Информация
Скоро на дорогах будет красоваться новый знакПрошло уже больше года, как ГИБДД объявила об открытии «народного» голосования за различные варианты нового дорожного знака, предназначенного для предупреждения водителей о том, что на данном участке осуществляется фото- и видеофиксация нарушений ПДД.


Теперь поздно вести споры о том, лучший ли вариант выбран посетителями официального сайта ГИБДД. Этот знак утвержден и будет выглядеть именно так.
Поправки в ПДД, на основании которых будет введен знак, вступят в силу 1 июля нынешнего года. Наличие фото- и видеофиксации также будет обозначаться определенной разметкой на дороге, к тому же она может применяться в отдельности от знака.

Камеры, которые фиксируют нарушения, в Москве были установлены по осени 2011 года и сразу сумели доказать свою эффективность - за первые 4 месяца с помощью данных приборов было выписано штрафов на 1 миллиард рублей. Теперь повсеместно планируется распространение столичного опыта в России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии