» » » Введен налог на дорогие авто

Введен налог на дорогие авто

Введен налог на дорогие авто
1 302
0
Информация
 Введен налог на дорогие авто На данный момент налог на транспорт мощностью в 350 л.с. равен от пятидесяти до семидесяти тысяч рублей, но сейчас эта немаленькая сумма увеличится на 10% - 50% от текущего размера налога.

Для легковушек ценой от трех миллионов до пяти миллионов, с момента выпуска которым уже "стукнуло" только 2-3 года, коэффициент будет равен 1,1, для легковушек с датой выпуска от 1 до 2 относительно текущего – коэффициент равен 1,3, а для авто менее года коэффициент станет равен 1,5. Далее: для легковушек при цене от трех до десяти миллионов, которые не старше пяти лет, повышение будет в 2 раза относительно текущего, а машины от десяти до пятнадцати миллионов рублей, которым с момента изготовления еще нет десяти, а ещё также те легковушки, которые стоит более 15 миллионов и, а также моложе двадцати, будут рассматриваться с повышением в три раза.

Минпромторг будет ответственен за определение средней цены легковушек. Список же этих легковушек в данном ценовом диапазоне станет публиковаться на официальной странице Минпромторга раньше первого марта каждого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии