» » » ГИБДД создаёт портал для сообщения об угоне и обжаловании штрафов

ГИБДД создаёт портал для сообщения об угоне и обжаловании штрафов

ГИБДД создаёт портал для сообщения об угоне и обжаловании штрафов
1 393
0
Информация
 ГИБДД создаёт портал для сообщения об угоне и обжаловании штрафовВ ближайшее время в Москве начнет работу портал, где станет возможно оспорить штрафы, выданные ГИБДД, а также оставить заявление об угоне авто. Источник в мэрии сообщает, что такая заявка будет официально приравнена к звонку в правоохранительные органы или заявлению об угоне.

Данная система будет называться «Автокод», но адрес самого портала пока ещё неизвестен. Для работы с сайтом, водителям придётся там зарегистрироваться, а после этого будет возможно использовать специальную форму, где нужно будет указать номер выданного постановления, а также дату и подразделение, которое выписало штраф. При возможности нужно будет прикрепить к форме свои доказательства в форме фотографий или видео.

Чтобы сообщить об угоне, водители должны будут отправить сообщение, в котором будет указан номер автомобиля, а также место, где машина находилась перед кражей. После данной процедуры владелец сможет следить за ходом обработки заявления через сайт. Также с помощью сайта москвичи, увидевшие автомобиль, предположительно находящийся в розыске, смогут рассказать о том, где именно они увидели автомобиль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии