» » » Отправка штрафов банками станет быстрее

Отправка штрафов банками станет быстрее

Отправка штрафов банками станет быстрее
1 485
0
Информация
Отправка штрафов банками станет быстрее Российское правительство нашло выход из неприятной ситуации с медлительными банками. Теперь власти придумали, как же именно решить проблему о некорректной передаче сведений об уплаченных штрафах в ГИБДД или ГИС ГИМПЕ. Роман Артюхин, глава Федерального казначейства сообщил, что есть вариант для решения этой проблемы: банки будут обязаны сразу после оплаты, либо через 2 часа сообщать контролирующим органам.

Он напомнил всем кредитным организациям страны, что они обязаны обеспечивать быстрое поступление правильной информации в ГИС ГМП не позже, чем через два часа после оплаты.

Кроме того, столице власти планируют решить проблему с уже оплаченными штрафами, но еще не поступившими в базу ГИБДД, причём планируется это сделать до середины августа этого года. На данный момент ведомство разрабатывает возможные меры, предназначенные для того, чтобы отладить существующую систему передачи и учёта данных. Стоит напомнить, что недавно Департамент транспорта опубликовывал черный список банков, которые вполне могут отличиться тем, что задержат ваш платёж на долгое время и не передадут информацию о нём.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии