» » » В Москве решили не расширять зону платных парковок

В Москве решили не расширять зону платных парковок

В Москве решили не расширять зону платных парковок
1 202
0
Информация
В Москве решили не расширять зону платных парковок Недавно стало известно, что Московские власти пришли к решению не расширять зону платных автомобильных парковок на территории Садового кольца. Данное опровержение должно вступить в действие уже в сентябре этого года. Как сообщил пресс-службе заместитель мэра Москвы, занимающийся вопросами транспорта, Максим Ликсутов, точные сроки, касающиеся увеличения платной парковки до пределов Садового кольца, ещё не назначены.
 
Не так давно представитель префектуры ЦАО уведомил местные власти, что они хотят увеличить количество платных мест для парковки в центре города. Так что, таких парковок в Москве должно стать значительно больше, чем это было до сегодняшнего дня. В эксплуатацию могут отдать около 11,5 тысяч новых мест, которые сделают платными. Правда, другие источники сообщают, что о расширении платной парковки речь не шла вовсе, а уточняли и решался вопрос о нанесении новой разметки на дорогах в центре Москвы.
 
 
На данный момент вопрос о том, будут ли расширять платную парковку в области Садового кольца, остаётся открытым. Конкретных решений по этому вопросу власти не принимают, а может, и вовсе он не будет рассматриваться. Зато стало известным, что в ближайшем будущем, местные власти смогут выполнять определённую часть полномочий столичной ГИБДД. Также, хотят ввести штраф за парковку автомобилей в неположенных местах не только в городе, но и за пределами города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии