» » » Сотрудник «ГАЗа» брал взятки

Сотрудник «ГАЗа» брал взятки

Сотрудник «ГАЗа» брал взятки
1 473
0
Информация
Сотрудник «ГАЗа» брал взятки Началось судебное разбирательство возбужденного уголовного дела, по факту коммерческого подкупа сотрудников предприятия ОАО «ГАЗ» главным специалистом по персоналу. В общем, обвинением предъявлено 36 подобных эпизодов, сообщают СМИ со ссылкой на Следственный Комитет РФ.

Как считает следствие, обвиняемый регулярно получал от сотрудников организации взятки в размере 1-5 тыс. рублей, за содействие в вопросе начисления работникам премиальных. В большинстве случаев, за внесение работника в список премируемых, специалист по персоналу требовал половину от размера начисляемой премии.

В общем, обвиняемым было получено порядка 75 тыс. руб. Именно с этой суммой он и был задержан работниками правоохранительных органов. Отметим, что на самом «ГАЗе» заявляют, что выявить «нечистого на руку» сотрудника удалось благодаря высокому профессионализму действующей на предприятии службы безопасности.
На данный момент, в качестве меры пресечения по отношению к обвиняемому действует подписка о невыезде.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии