» » » В Татарстане руководство КамАЗа расхищало миллионы

В Татарстане руководство КамАЗа расхищало миллионы

В Татарстане руководство КамАЗа расхищало миллионы
1 322
0
Информация
В Татарстане руководство КамАЗа расхищало миллионы На официальном сайте полиции республики Татарстан появилась информация о том, что сотрудникам МВД республики удалось раскрыть многомиллионные хищения на заводе КамАЗа.

Сотрудники МВД установили, что с 23 апреля по 8 июля широкий круг лиц, начиная с руководителя отдела внешних коопераций, заканчивая кладовщиком, действуя в сговоре, похитили с заводского склада крупную партию коробок передач для грузовиков. Общая стоимость товара составила 3 135 000 рублей, что позволяет сказать об ущербе предприятию в крупных размерах.

Сразу после получения информации, следствие возбудило уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». На данный момент все подозреваемые находятся под подпиской о невыезде, им грозит до десяти лет лишения свободы.

Это не единственное коррупционное преступление за последнее время, связанное с автомобилями, - недавно стало известно о подкупе работников главным специалистом по персоналу компании ОАО «ГАЗ».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии