» » » Камеры наблюдения будут помечать знаками

Камеры наблюдения будут помечать знаками

Камеры наблюдения будут помечать знаками
1 215
0
Информация
Камеры наблюдения будут помечать знакамиПравительство Москвы собирается закупить около тысячи знаков «фотовидеофиксация», которые уже к середине сентября будут установлены на всех комплексах, осуществляющих наблюдение за водителями на дороге.

Также знаки собираются дублировать дорожной разметкой, которая появится на расстоянии ста метров до участка обзора камеры и станет повторяться через каждые полкилометра на протяжении этого участка дороги. При этом на магистралях разметку будут наносить на каждую полосу.

Напомним, что сейчас в Москве работает более шестисот комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Таким образом, можно сделать вывод, что будет установлено ещё как минимум четыре сотни дополнительных пунктов, либо меньше, при условии, что правительство будет использовать несколько знаков для одного участка. Новый знак «фотовидеофиксация», а также соответствующая разметка появились в ПДД с первого июля этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии