» » » Минздрав предлагает увеличить возраст получения прав

Минздрав предлагает увеличить возраст получения прав

Минздрав предлагает увеличить возраст получения прав
604
0
Информация

В Минздраве предлагают поднять возраст получения прав до 21 года. По мнению экспертов, к этому возрасту человек полностью созревает физически и психически.А до этого возраста у него еще не работает инстинкт самосохранения. Врачи уверены, что молодые люди младше 21 года не чувствуют опасности и последствий своих действий.

Сейчас права выдают с 18 лет. Водители со стажем менее 2 лет должны на своей машина разместить соответствующее уведомление. Кроме того, начинающие водители не имеют право на буксировку и перевозку опасных грузов. В ГИБДД рассматривают возможность увеличить список ограничений для водителей-новичков.

Речь идет о запрете на перемещении на скоростных трассах.

Ранее стало известно, что в России могут появится полностью электронные водительские права. Такие эксперименты проводились в США и Великобритании. Однако там не произошло полного перехода на электронный аналог, пластиковые документы также остаются в ходу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии