» » » В Перми наказали 15 чиновников за нечищенные дороги

В Перми наказали 15 чиновников за нечищенные дороги

В Перми наказали 15 чиновников за нечищенные дороги
731
0
Информация

В Перми наказали 15 чиновников за нечищенные дорогиПятнадцать должностных лиц были привлечены к дисциплинарной ответственности. Их обвинили в некачественном содержаним дорог в городе в зимнее время.

Согласно сообщению местной прокуратуры в период с октября прошлого года по февраль текущего в городе проводились регулярные проверки качества работ коммунальщиков.

По результатам проверочных мероприятий быи выявлены ряд нарушений. Уровень снежного покрова на некоторых улиц достигает десяти сантиметров. А это, в свою очередь, создавало угрозу безопасности для автомобилей и пешеходов. За зимние месяцы местная ГИБДД зафиксировала почти триста нарушений содержания дорог.

Было составлено сто сорок два протокола о нарушениях, выдано почти четыреста предписаний об устранение недостатков. В конце прошлого месяца по итогам последней проверки глава городской администрации получил предписание на устранение нарушений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии